Страницы:   3
Ещё у 30 школы корт вполне нормальный, там играем иногда вполне норм, только днем дак там тоже дети :)
Никто не хочет сходить поиграть на корт за 13 школой в пятницу? там до 6 у мелких тренировка, а потом вроде свободно будет
В хоккей то поиграем в этом году? массово? очень хотелось бы)
Очень часто играем на коробке в мк-р Тепличном, а точнее в пт, сб и вс, после 6-7.
Ворота правда ещё не привезли и лампы в фонарях не поменяли (светят 3 из 6), хотя обещали.
Играем мячиком, шайбой травмоопастно т.к. все без защиты.

А, да, если народу наберется, то можем провести выезной матч у 13 школы =D, только уточнить бы место корта там.

Отредактировал Pashka (13.12.2010 23:50:00)

Я в принципе тоже не против... ток клюшку надо-ть откопать...smile
Я только "за"!
Так время и место постоянное озвучить пора, я вот сегодня на Беляева коробку хоккейную новую видел, по времени выходные без проблем, но начиная со следующих, в эти - "ссылка в Питер"
я бы тоже с удовольствием поиграл, только надо клюху прикупить
Чуть не выключил телик на 1 периоде))))) Но 6 банок за второй , да ещё шведам!!!!!!! Торопиться не будем - нам ещё третий играть)
Всех нас с победой!!! Игра понравилась))) И как оказалось, у меня дома постоянно шведы против России рубятся)))))Только сейчас обратил внимание!
Хоккей | Хобби
При счёте 6:1 шведы просто спеклись и смирились, что даже чудом не смогут выиграть.
Третий период был чисто формальным, и даже три шайбы в наши ворота ну никак не могли повлиять на результат.
После первого периода, дальше решил не смотреть. Сидел на кухне пил чай и просто гонял каналы попал на хоккей а там 2:1. Ну естественно досмотрел до конца.  Второй очень понравился. А вот по третьему впечатление не очень. Оно понятно что матч практически выигран да и по большому счёту можно считать его проходным. Но то что в конце игру полностью отдали лично мне не понравилось, играть так играть до конца. А они уверовали в победу и перестали играть,  очень напоминает наше шапкозакидательтство, оно может проявиться и в более важных матчах. А там, шанса вернуть игру и отыграться, противник может и не дать. Вообщем очень радуют результаты, а главное игра в предыдущих матчах, но уверенности в будущих нет.

Отредактировал VASILIY (23.05.2019 23:44:49)

Плей-офф зрелищен и драматичен!
0,4 секунды отделяли признанного фаворита - Канаду - от бесславного возвращения домой с четвертьфинала!
Несколько минут третьего периода лишили Германию даже призрачных шансов на полуфинал...
Наши далеко не просто одолели америкосов...
И щас попадут на финнов - ваще не подарок.
Как бы нам самим не вылететь!
Ну чё, так и вышло.
Финны умыли хвалёную "красную машину" (а по сути - просто солянку самых дорогих игроков).
И бронза токо по буллитам.
И это слелали Фины,  в составе которых нет не одного игрока играющего КХЛ.
Ну а по буллитам и выиграли только засчёт индивидуального мастерства наших американцев.
Рабята!Болеем завтра за наших в финале!!!
  А есть у нас  , болельщики КХЛ  те, кто болеет за Авангард?